fbpx
Focus DIAGNOSI DSA Servizio di certificazione → Scopri di più

Contatti

Indirizzo Sede:

Casa dello Studente Società Cooperativa Sociale
Via Fratelli Lechi, 13 – 25121 Brescia
P.IVA e C.F. 03861920985

Telefono:

(+39) 333 323 09 29

Indirizzo Email:

comunicazione@casadellostudente.net (generica)
casadellostudente@pec.confcooperative.it (pec)

Chiamaci oppure scrivici

Brescia Nord e Brescia Centro: Davide Morelli davide.morelli@casadellostudente.net – 320 027 1103
Brescia Ovest/Franciacorta/Sebino: Stefano Gatta stefano.gatta@casadellostudente.net – 329 034 2074
Brescia Est e Brescia Sud: Francesca Rigosa francesca.rigosa@casadellostudente.net – 339 781 4419
Bergamo e provincia: Veronica Rovaris veronica.rovaris@casadellostudente.net 
Milano e provincia: Riccardo Malaspina riccardo.malaspina@casadellostudente.net – 350 952 7522
Verona e provincia: Riccardo Martini riccardo.martini@casadellostudente.net – 351 805 8526
Padova: Riccardo Martini riccardo.martini@casadellostudente.net – 351 805 8526

Richiedi maggiori informazioni